Число350 уменьшилина20%. Найдите новое число

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 21:29
    0
    100-20=80%=0,8 от первоначального числа

    350*0,8=280 новое число
  2. 30 января, 22:24
    0
    20% от 350=350 * 0,2=70

    350-70=280 (новое число)

    Если есть вопросы - спрашивай! Удачи!