Задание 1

А) (-35+20) * (2-6) : 10

Б) 3,3*7,1+2,9*3,3

В) (3/8-1/6 * (0,48:0,02)

Задание 2

А) число350 уменьшилина20%. Найдите новое число

Б) найдите число5/8 которого ровна40

В) Сколько процентов состовляет число 4 от 5

Задание3

Реш уров 4 (y+0,5) - (y+1) = 16

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 11:38
    0
    А) 1) - 35+20=-15

    2) 2-6=-4

    3) - 15 х (-4) = 60

    4) 60:10=6

    Б) (7,1+2,9) х3,3=10 х3,3=33

    Пока так, в В) там дробь же?