Из двух посёлков расстояние между которыми 30 км, одновременно в противоположных направлениях вышли два лыжника. Скорость первого 15 км/ч, другого 18 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут лыжники через 2 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 00:33
    0
    1 - 15*2=30 км.

    2 - 18*2=36 км.

    36-30=6 км.