Оля заплатила за 5 тетрадей и 2 альбома 130 руб.

Миша заплатил за 3 тетради и 2 альбома 114 руб.

Сколько стоит тетрадь и сколько стоит альбом?

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 20:23
    0
    130-114=16 16/2=8 стоит 1 тетр.

    5*8=40 130-40=90

    90/2=45 руб стоит альбом

    ответ: 8 руб. стоит тетр.,45 руб. стоит альбом