Пересекаются ли графики функций у=4-х и у=4-2 х

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 08:00
    0
    4 - Х = 4 - 2 х

    2 х - Х = 4 - 4

    Х = 0

    y = 4

    Ответ точка пересечения (0; 4)