Наибольший общий делитель чисел 280 и 588

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 20:31
    0
    280 и 588

    280=2*2*2*5*7

    588=2*2*3*7*7

    НОД (280, 588) = 2*2*7=28