Какое число является корнем уравнения 40 - (21 - (х+9)) = 34

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 18:03
    0
    40 - (21-x-9) = 34

    40-21+x+9=34

    x=34-40+21-9

    x=6

    Ответ: 6