Найдите значение 18 второй степени; 5 третей степени; 13 сворой степени; 20 третей степени; 40 второй степени; 30 третей степен

найдите значение

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 00:09
    0
    1) 18*18 = 324

    2) 5*5*5=125

    3) 13*13=169

    4) 20*20*20=8000

    5) 40*40=1600

    6) 30*30*30=27000