Заданную скорость 15 метров в секунду Запиши в разных единицах скорости

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 21:08
    0
    15 м/с=54 км/ч

    15 м/с=1500 см/с

    15 м/с=≈30 узлов