Найдите 0,24 от 3 1 / 3 в) 8,5% от 34,6 г) 4/13 от 52%

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 23:07
    0
    Возьмем 34,6 за 100%, а 8,5% за x

    Составляем пропорцию:

    34,6/x=100/8,5

    x=2,941

    2. 52 * (4/13) = 16