48 открыток расклеили в 3 альбома и оказалось, что в первом и третьем одинаковое количество открыток. сколько открыток во втором альбоме, если в первом и втором 29 открыток?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 12:11
    0
    1) 48-29=19 отк-в третьем альбоме

    2) 19+19=38 отк - в первом и третьем альбоме

    3) 48-38=10 отк-во втором альбоме

    Ответ: 10 открыток
  2. 29 июля, 13:42
    0
    48-29=19 отк-в третьем альбоме

    19+19=38 отк - в первом и третьем альбоме

    48-38=10 отк-во втором альбоме

    Ответ: 10 открыток во 2 альбоме