Для взрослого билет до Сочи стоит 3500 руб., а обратный - 3200. Детский билет составляет 50% от суммы билета для взрослого. Сколько потратит на билеты семья из двух взрослых и одного ребёнка?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 01:08
    0
    3500 + 3200=6700

    6700 / 2=3350

    6700 * 2 = 13400

    13400+3350=16750