Компьютер стоит 9000 р., а монитор - 3/5 стоимости компьютера. Сколько стоит монитор?

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 01:29
    0
    Монитор=9000/1*3/5=1800 (р)

    Ответ: 1800