В первый день продали 12 стульев, во второй 18. Сколько стульев продали в третий день, если всего в эти дни продано 54 стула?

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 07:35
    0
    1) 12+18=30 (cтульев) - продали за 2 дня

    2) 54-30=24 (стула) - продали в 3 день

    Ответ: в третий день продали 24 стула.
  2. 1 марта, 08:17
    0
    54 - (12+18) = 24 стула продано в 3 день.