Первый день продали 12 стульев во второй 18 Сколько стульев продали в третий день если всего в эти дни продано 54 стула

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 20:48
    0
    12+18=30 - всего за 2 дня

    30+24=54
  2. 3 августа, 20:52
    0
    1) 12+18 = 30 (ст) - за 2 дня

    2) 54 - 30 = 24 (ст) - в 3 день.

    Выр: 54 - (12 + 18) = 24

    Ответ: в третий день продали 24 стула