Составьте выражение для решениязадачи: В первой школе 970 учащихся, во второй 1210, а в третьей в 2 раза меньше, чем в первых двух вместе. Сколькоучащихся в ттретьей школе? Найдите значение выражения.

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 17:47
    0
    (970+1210) / 2=2180/2=1090 - в третьей школе