Решите уравнение:

-5 (5-x) - 4x=18

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 01:43
    0
    -5 (5-х) - 4 х=18 - 25+5 х-4 х=18 - 25+х=18 х=18 - (-25) х=43