В книге 54 страницы. Вова читал книгу 4 дня по 9 страниц каждый день. Сколько страниц ему осталось прочитать?

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 21:23
    0
    4*9 = 36 стр прочитал

    54-36 = 18 осталось
  2. 29 августа, 21:37
    0
    4*9 = 36 стр прочитал

    54-36 = 18 осталось