Решите уровнение 846: (7•x-23) = 18

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 23:22
    0
    846: (7•x-23) = 18

    7 х-23=846:18

    7 х-23=47

    7 х=47+23

    7 х=70

    х=70:7

    х=10