вычислить площадь прямоугольника, длина которого 6 см, периметр 1 см

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 08:00
    0
    Проверь условие, Периметр не может быть меньше длины, т. к.

    Р=2 * (а+в)

    1=2 * (6+в)

    0,5=6+в

    в=-5,5