Площадь магазина 60 метров. 65% этой площади занято под торговый зал, а остальные - под служебные помещения. Какова площадь служебных помещений магазина?

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 07:23
    0
    1) 60:100=0,6 (м) - 1%

    2) 0,6 умножать на 65=39

    3) 60-39=21
  2. 12 января, 09:23
    0
    60:65*100=Ну а дальше посчитай!