Х*3=96 84/х=2 84-х=2

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 11:03
    0
    1) х = 32

    Делим 3 на 96.

    2) х = 168

    84 умножаем на 2

    3) х = 82

    от 2 отнимаем 84. Потом меняем знаки.
  2. 9 июля, 14:32
    0
    Х*3=96

    х=96/3

    х=32

    84/х=2

    х=84/2

    х=42

    84-х=2

    х=84-2

    х=82