К 8 прибавить разность чисел 12 и 7. Из числа 16 вычесть сумму чисел 3 и 6.

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 01:05
    0
    8 + (12-7) = 8+5=13

    16 - (3+6) = 16-9=7
  2. 25 ноября, 02:19
    0
    8 + (12-7) = 8+5=13

    16 - (3+6) = 7