К сумме чисел 28 и 45 прибавить число 9. Из числа 64 вычесть сумму чисел 17 и 8. Из суммы чисел 55 и 36 вычесть число 20. К числу 14 прибавить сумму чисел 18 и 56. Из числа 72 вычесть произведение чисел 3 и 6

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 18:57
    0
    1) 82 2) 39 3) 71 4) 88 5) 54
  2. 23 мая, 19:05
    0
    (28+45) + 9=82

    64 - (17+8) = 39

    (55+36) - 20=71

    14 + (18+56) = 88

    72 - (3·6) = 54