5*. Используя распределительное свойство умножения, подбери х и у:

(х + 4,1) · 0,2 = 1,6 + у.

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 21:24
    0
    X=4,1

    y=0,04

    (4,1+4,1) * 0,2=1,6+0,04

    8,2*0,2=1,64

    1,64=1,64