Площадь прямоугольника 24 см2. Ширина данного прямоугольника 4 см. Вычислите периметр этого прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 20:45
    0
    24:4=6 (см) длина прямоугольника

    (6+4) * 2=20 (см) - периметр прямоуг.
  2. 14 апреля, 21:38
    0
    24:4=6 см длина

    (4+6) •2=20 см периметр