В городском парке посадили 60 деревьев. Из них было 16 берез, елей-на 8 больше, чем берез, а остальные-липы. Сколько лип посадили в городском парке?

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 11:30
    0
    16 + 8=24 ели

    24+16=40 всего посадили деревтев

    60-40=20 лип
  2. 21 января, 13:48
    0
    1) 16+8=24 ели 2) 60 - (16+24) = 20 лип Ответ: В городском парке посадили 20 лип.