Корова весила 5 ц 80 кг. сколько будет весить корова, если она выпьет 2 ведра воды по 15 кг?

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 11:29
    0
    1) 2x15 = 30 (кг) 2 ведра 5 ц = 500 кг

    2) 580+30 = 610 (кг)

    Ответ: Корова будет весить 610 кг
  2. 16 апреля, 11:49
    0
    5 ц 80 кг=580 кг

    580+2 х15=610 кг

    610 кг=6 ц 10 кг