Раздели 418 на 2 в столбик! Прошу!

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 20:01
    0
    418:2

    4:2=2

    4-4=0

    1:2=0

    1-0=1

    18:2=9

    18-18=0

    Ответ: 209