решить уравнение 3.5 х-1.02 х+3.796=0.25*888*0.4

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 14:38
    0
    3.5 х-1.02 х+3.796=0.25*888*0.4

    2.48 х=88,8-3.796

    2.48 х=85.004

    х=85004/1000:248/100

    х=21251/620

    х=34 ц 171/620 если не опечатались вы с решением