Как найти площадь прямоугольника со сторонами 3 см. 4 см. 3 класс?

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 16:45
    0
    Площадь прямоугольника = a*b

    следовательно площадь твоего прямоугольника = 3*4=12 см^2
  2. 15 сентября, 16:53
    0
    3*4=12 см (квадратных), (2)