Помогите найти НОК чисел 28,35.

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 06:44
    0
    НОК (28, 35) = 2*2*7*5 = 140
  2. 21 декабря, 08:13
    0
    Наименьшее общее кратное: 140

    140/28=5

    140/35=4