Сократите дробь 552/1380

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 03:23
    0
    2.5 (эту дробь можно в десятичную)
  2. 18 апреля, 04:42
    0
    552/1380=46/115

    552/1380=0.4