Реши уравнение:

45x+72=207 (a-7) : 184=46

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 08:57
    0
    45x=207-72

    45x=135

    x=135:45

    x=3

    a-7=46*184

    a-7=8464

    a=8464+7

    a=8471