Засеяли 65% поля, что составило 325 га. Найдите площадь всего поля. Напишите решение.

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 19:24
    0
    65% = 0,65

    325:0,65=500 (Га)
  2. 12 февраля, 20:01
    0
    65% - 325 (га)

    100% - x (га)

    x=100*325/65=500

    Ответ: 500 (га)