Выполните сложение смешанных чисел.

6 3/8+2 1/8; 9 3/5+3 1/5.

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 05:01
    0
    6 3/8 + 2 1/8 = 8 4/8 = 8 1/2 = 8,5

    9 3/5 + 3 1/5 = 12 4/5 = 12,8
  2. 10 августа, 08:11
    0
    1) 6 3/8+2 1/8=8 1/4

    2) 9 3/5+3 1/5=12 4/5