Скоко будет 5,7+3 целых две пятых-7 целых одна вторая=

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 23:11
    0
    5,7 + 3,2/5 - 7 = 5,7+3,04-7 = 2,1
  2. 28 августа, 00:10
    0
    5,7+30-15=20,7 вроде бы так, просто переводишь из дроби в десятичную.