Периметр квадрата равен 68. Найдите площадь этого квадрата?

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 23:34
    0
    68:4 = 17 это сторона квадрата

    17*17 = 289 это площадь квадрата
  2. 28 августа, 00:16
    0
    68:4=17 (см) одна сторона 17*17=289 (см2) площадь