Найдите площадь прямоугольника, если одна его сторона равна 25 см, а про другую известно, что она в 2 раза больше

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 08:13
    0
    1) 25*2=50 (см)

    2) 25*50=1250 (см в квадрате)
  2. 21 июня, 08:45
    0
    25 * 2 = 50

    S=50*25=1250