Упростите выражение 4 1/3x-1 1/2x + 1/6x

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 02:01
    0
    4 1/3x-1 1/2x + 1/6x=13/3 х-2/3 х+1/6 х = ((26-9+1) / 6) х=18/6 х=3 х