Пол в комнате покрашен дважды. Расход краски на 1 м квадратный в первый раз - 120 г, во второй раз - 80 г. Сколько потребуется краски, если комната в длину 5 м и в ширину 4 м? Ответ дайте в кг.

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 01:09
    +1
    5*4=20 кв. 120+80=200 гр. 20*200=4000 гр.=4 кг.