Обратите смешанную переводческую дробь в обыкновенную 5.14 (33) 0.11 (35) 0.214 (45)

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 05:15
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) 5,14 (33) = 5 (1433-14) / 9900=5 1419/9900=5 43/300 (5 целых 43/300)

    2) 0,11 (35) = (1135-11) / 9900=1124/9900=281/2475

    3) 0,214 (45) = (21445-214) / 99000=21231/99000=2359/11000