реши уровнения

756-х=94 251+х=1003 х-384=675

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 08:31
    0
    -x=94-756 x=662

    x=1003-251 x=752

    x=675+384 x=1059
  2. 15 августа, 09:18
    0
    1. х = 756-94

    х = 662

    2. х = 1003-251

    х = 752

    3. х = 384 + 675

    х = 1059