Как расставить компоненты действий и как они называются?

756-х=94 251+х=1003 х-384=675

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 13:12
    0
    756-х=94 (х является вычитаемым)

    251 + х = 1003 (х является 2-ым слагаемым)

    х - 384 = 675 (х является уменьшаемым)