Как решить урвнение: 21 х+45=17+14 х

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 02:48
    0
    21x+45=17+14x

    21x-14x=17-45

    7x=-28

    x=-28 / 7

    x=-4

    Ответ: - 4