Как решить урвнение (c+243) : 100=842

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 17:20
    0
    (c+243) : 100=842

    c+243=842*100

    c=84200+243

    c=84443
  2. 1 сентября, 18:41
    0
    С+243=100*842

    с=84200-243

    с=83957