Одна седьмая доля числа 63=

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 02:36
    0
    1/7 от 63

    63:7*1=9*1=9
  2. 15 августа, 04:12
    0
    63/7=9

    Ответ: 1/7 доля числа 63 - это 9