Реши уравнением с комментирован его компонентам действий: 756-x=94 251+x=1003 X-384=675

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 19:22
    0
    756 - х=94

    х=756-94

    х=662.

    251 + х=1003

    х=1003-251

    х=752.

    х-384=675

    х=675+384

    х=1059.
  2. 29 апреля, 19:49
    0
    756-х=94

    756-94=х

    х=662

    251+х=1003

    х=1003-251

    х=752

    х-384=675

    х=675+384

    х=1059