Пчеда детит со скоростью 7 м/с. Сколько метров пролетит пчела за 25 минут? За час?

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 08:17
    0
    7*60=420 метров в минуту

    420*25=10500 метров за 25 минут

    420*60=25200 метров за 1 час