Решите уравнение в+3/8=1/6+5/6

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 14:50
    0
    В+3/8=1 (5/6+1/6=6/6=1)

    в=1-3/8

    в=8/8-3/8

    в=5/8

    в=0,625